Гнойная гидроцефалия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Зпр. Отрафия зрительного нерва левого глаза
Здравствуйте, очень беспокоит состояние и поведение ребёнка. 2006 была операция удаление гнойной гидроцефалии. В декабре 2016 у сына была рвота по вечерам д10. прошло но после научились головные боли до сих пор, стал очень много спать, резко стал агрессивным.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-27 11:47
Здравствуйте. По данным описания снимков, у Вашего сына развилась гидроцефалия. Какого генеза, не могу сказать навскидку, возможно арезорбтивного характера. Необходимо в ближайшее время обратиться к нейрохирургу, для решения вопроса о шунтирующей операции.
Пагтера86 2017-03-27 17:15
Спасибо вам большое.