Боюсь за сына

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Остеозондроз, скалиоз, нарушение статической функции шоп.
Здравствуйте, больше года назад у сына начались головные боли делали рег и эмехо, говорили по рег есть отклонения, но врач учитывать их не стал, выписал пикамилон. Лучше не стало, после окончания приема препарата через 3 месяца прибавилась рвота к головным болям. Ближе к новому году в 2020 году, стали такие боли что весь белел, засыпал на ходу, губы белели и рвота. Пошли опять к неврологу, повторили рег эмехо, она говорит все прекрасно, я слелала ему платно мрт, там были изменения в белом веществе гол мозга и единичный очаг, она скащала что это норма, говорю шея у него еще болит, она говорит с шеей не ко мне, все что связано с шеей лечитесь у ортопеда, и вообще его состояние и гол боли не связаны с неврологией. Нашли другого врача, назнач доп обсл. В итоге легли мы в больницу, сделали обсл, посылают к нейрохирургам чтоб они сделали кт с контрастом. Я очень боюсь, фото с выписки прикладываю, помогите понять опасно то что у него подозревают или нет и что жто вообще такое. Сейчас пьем цинаризин, глицин и пирацетам.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 09:54
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»