Головная боль мучает

Спрашивает: Гафина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит, хр тонзиллит с ремисий
Здравствуйте, не знаю поможете мне чем-то или нет!
Я родилась тяжело и как все говорят врачи типа из-за родов у тебя болит голова, ну должна для профилактики ходить к неврологу раз полгода или несколько в год (когда беспокоит)
Устала, боюсь очень! (
Я уже все обошла там, уже не знаю что еще надо сделать.
Я стала мучится с 15 лет и уже мне 19 лет, стало мучить больше!
Да и с 15 лет я проходила что-то и делала ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ и в 16 тож
Вообще много чего делала. Могу перечислить, вот какие: УЗИ головы, УЗИ шеи, рентгены всякие, МРТ делала 2017 году (недавно в декабре) и сосуды проверяла. Все, все делала и все равно болит(
Ходила и к окулисту недавно, там все норм и ток к неврологу отправляли.
УЗИ головного мозга заключения: Эхо-архитектоника мозга в целом не изменина. Смещения срединных структур нет. Рисунок базальных цистерн нормальный. Желудочковая система не расширена, симметрична. Признаков нарушений ликвородинамики нет. УС-картина соотвествует норме 2016 гг
Ставили разные диагнозы ММД, СДВ - 15-17 лет; ВСД, ЭЦС-18,19 лет
Болит правая сторона и оттдает в шею еще. Что мне делать-то?
Болит и болит, устала жеж терпеть (
Куда еще обратится? Когда нужно вызывать скорую?
Помогите пожалуйста, прошу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-04 09:46
Здравствуйте. Вам нужно лечиться очно у невропатолога, необходимо разбираться в вашей проблеме и подбирать курс лечения который будет вам помогать. Дополнительно можно рекомендовать пройти курс иглорефлексотерапии, это позволит уменьшить болевые проявления.
Гафина 2018-05-04 13:20
Если это головная трамва и как сделать чтоб сильно голова не мучила? Жить можно с этим?
Просто устала лечить, т. к. бессмысленно ее лечить-то!
Болит правая сторона + шея тоже. Как обглечить ее?
Мерила давление, там нормально все!
Может пить больше воды и есть там бананы, шоколад и пить чай с сахором!
А то от головной боли становится все худо и худо (
Помогите пожалуйста, что делать надо?!
Ну просто я не могу постоянно к врачу идти, это не норм. Лучше лечь в больницу тогда и все? Ну там хоть ее проверят еще раз, что можно и что нельзя делать там именно + все, все анализы возьму!
Прошу вас!
Мне врач приписал берокка и принимать должна месяц по 1 табл. Оно поможет хоть или это все ерунда?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-25 13:43
Здравствуйте Пройдите курс краниосакральной терапиии и остеопатии, это может помочь вам снять головные боли и улучшит ваше самочувствие.