Глубокие морщины

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 26 лет и на лице глубокие морщины. Стали появляться в 22 года. Выгляжу старше своих лет. Вокруг глаз(гусиные лапки), носогубные и на лбу. В начале дня они не так видны, но когда смеюсь становятся более четкими, появляется морщина над губой (исчезает в течении получаса после смеха). Вредних привычек не имею(алкоголь, сигареты). Сплю 7-8 часов в сутки. Подскажите, пожалуйста, что делать. (В возможностях есть финансовое ограничение)
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:14
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото, чтоб правильно оценить состояние.
Вита 2017-03-24 19:26
Фото были сделаны днем. Возле левого глаза так же
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-25 16:01
Здравствуйте! Начните с увлажняющих процедур- крем, маски и сыворотки с гиалуроновоц кислотой (по возможности-салонные уходы, мезотерапия). При очном осмотре у косметолога возможно оценить активность мимики и целесообразность использования ботулотоксина.