Морщины под одним глазом

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На днях у меня под одним глазом резко появились морщинки (фото прилагаю) и кожа также под ним сильно высохла, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и можно ли как-то избавиться от них? На данный момент лечу розацеа на лице. Использую крем Розамет и Биодерма Сенсибио Форте. Также лечу коньюктивит. И в дополнение принимаю витамины "Перфектил"
Буду благодарна за ваш ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-24 18:58
Здравствуйте. Судя по фото- на нижнем веке воспалительный процесс. Ваши морщинки- это от коньюктивита. Вылечите проблему- уйдут морщинки).
Всего доброго!