Водянка у глаз

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Добрый день! У меня стали периодически появляться водянки, как мозоли, то на верхнем веке, то под глазом, а иногда на нижнем веке снаружи. Сначала ощущается зуд, а после появляется водянка, которая через пару часов проходит сама по себе. (ношу контактные линзы). Спасибо за ответ!
Теги: водянка под глазом, водянка на глазу, водянка на веке глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-11 05:37
Здравствуйте. Я не знаю что такое водянка. Фото выложите
-1
Виктория 2016-02-14 13:30
Добрый день! У сына в начале января после бассейна началась аллергия на хлорку, сохли и шелушились веки, ездили в поликлинику врач выписала рецепт: крем момат 1 раз в день мазать и фенистил 4 раза в день -начали мазать веки стали получше но на правом верхнем веке вылезла шишечка как водянка не болит подскажите пожалуйста что нам делать с ней. Спасибо за ответ!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-19 22:19
День добрый Виктория, пришлите фото, надо видеть.