Ботокс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать, если после уколов ботокса в межбровье и в горизонтальные морщины на лбу опустились брови на глаза, да так, что верхние веки "Сползли" на глаза. Я похожа на сердитого неадертальца. Брови почти не могу поднять. Помогите, пожалуйста. Что можно сделать? С уважением Светлана.
Теги: заломы под глазами после ботокса, после ботокса слезятся глаза, после ботокса слезится глаз
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:33
Фото и кто Вам делал