Глубокая морщина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне решить проблему, у меня очень глубокая морщина на переносице, она у меня очень давно, она меня как то даже старит, скажите, что можно сделать? И если поможет только ботекс, то чем он вреден? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:47
Здравствуйте! Если морщина уже достаточно глубокая, необходим комплексный подход- биоревитализация с лазерной наноперфорацией и лишь затем инъекции Ботокса или Диспорта. Ботокс ничем не вреден.