Морщины на лице глубокие

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня глубокие морщины в области глаз и носогубные складки. Хотела спросить совета что можно сделать для уменьшения морщин? Я много читала про ретинол но не знаю со скольки лет можно начинать употреблять такие средства. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-16 18:21
Здравствуйте! Необходимо видеть состояние кожи, чтоб определиться с тактикой. Прикрепите четкое фото.