Гликозилированный гемоглобин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализ.

Гликозилированный гемоглобин (НВА1с, DCCT/NGSP) -результат(4.91%). референсный интервал-4.80-5.90

Гликозилированный гемоглобин (НВА1с, IFCC) - результат (26.34ммоль/моль). референсный интервал-29.00-42.00

Скажите пожалуйста, всё в порядке или есть отклонения? Если есть, то скажите какие и что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-11 02:11
Здравствуйте, Ирина.
Результат анализа у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2018-06-13 22:41
Надежда Сергеевна, добрый вечер! Огромное спасибо Вам за ответ!

С уважением, Ирина!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-13 23:05
Рада была помочь, здоровья Вам!