Глазные капли

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз ангиопатия сетчатки обоих глаз. Миопия слабой степени с астигматизмом обоих глаз. Назначены капли для глаз ирифрин и систейн ультра.
1) какие лучше купить они дорогие какие больше лечат? Читала ирифрин для расширения зрачка у меня очень болят глаза все время моргаю и горят очень когда сморю телевизор и не только все размазано. Посоветуйте что купить и что поможет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-26 23:34
Добрый вечер! Наряду с указанными симптомапи, судя по назначению, у Вас еще имеется синдром сухого глаза и привычно-избыточное напряжение аккомодации. Для начала попробуйте назначенное лечение