О глазных каплях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня близорукость, -2 и -2 на обоих глазах, ходила к окулисту, мне сказали капать офтанкатахром, но что то он не помогает, а наооборот как то режит
Возможно при моем случае применить из перечисленных глазные капли: уджана, эмоксипин, ирифрин, вита-йодурол, квинакс.
какие из этих глазных капель выбрать лучшее, или же Вы мне что то иное посоветуете?, заранее благодарна Вам!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-12 23:46
Добрый вечер! Все зависит от того эффекта. Который Вы ожидаете. Для поддержания метаболизма в тканях глаза неплох эмоксипин, офтанкатахром и квинакс. С целью расслабления зрительной мышцы (циллиарной) Ирифрин 2,5