Гитероскопия с выскабливанием

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначели бусерелин депо 1 раз в мес. Визана с 1 ого дня цикла. Клайра и жанин. Я правельно понимаю что нужно что то одно. 3 месяца. Если пить визанну то все 3 мес без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 11:50
Здравствуйте. Конечно, что-то одно. Да, Визанну 3 месяца без пауз
Платная консультация
Яна 2019-05-17 10:22
Елена Викторовна, здравствуйте.
Это у нас в туапсе такие новые бланки на гесталогию. Других нет.
Яна 2019-05-20 18:59
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я сегодня сделала узи. Гистероскопия была11 апреля. Последнии месячные были 22 апреля. Сегодня 29 день цикла. Я вам фото узи прикладываю. Это овуляции не было и уже не будет или все таки ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 19:23
Здравствуйте. В правом яичнике большой фолликул. Или еще будет овуляция, или уже персистенция и ее не будет.
Платная консультация
Яна 2019-05-20 19:40
А как угодать? 29 день цикла сегодня должны мес пойти но даже позывов нет. Если будет то через сколько ее ловить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 19:42
Это очень маленькая вероятность. Скорее, персистенция и даже сбой менструации.