Не знаю что мне делать

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна 17.02.2017г было выскабливание из-за кровотечения пришла гистология гиперпластический смешанный эндометрий с очаговым аденоматозом рекомендацией в истории болезни была назначена цикловита по сх внутрь 3 мес пошла к своему гинекологу на%
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не дописали и не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-04-26 21:07
Здравствуйте Елена Викторовна я Вам писала про анэхогенной кисте на левом яичнике и при анализе гистология врач должен был назначить мне лечение но он ничего не назначил только узи моя сестра фармацевт говорит что после выскабливания нужно пить новинет чтобы всё нормализовалось так ли это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 21:20
Здравствуйте. Да, сестра права.
Платная консультация
Оксана 2017-04-27 21:17
Здра вставайте Елена Викторовна извините что такая назойливая вопрос в том а зачем тогда он мне назначил пить цикловита 3 мес . Как пить новинет и как долго его принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 21:27
Зачем - это не ко мне, извините.
Новинет с первого дня цикла хотя бы 3-4 цикла