Осложнения после выскабливания

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В мае этого года у меня было выскабливание, при котором был обнаружен железисто -фиброзный полип! Лечилась через 5 дней после выскабливания, тк была гематометра и острый эмдометрит. Далее через два месяца после выскабливания по узи ставят полип, начили норколут, верошперон, боковую матку. Пропила таблетки 4 месяца во второй фазе цикла, каждый месяц делала узи в разных клиниках (в одних ставят полип, в других нет) Выделенмы коричневые в середине цикла каждый месяц, болит поясница, температура вечерами бывает 37. Помогите, что делать, я в замешательстве!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:41
Здравствуйте! Валерия, извините, а как мне Вам помочь? Вы даже данные УЗИ и обследований не привели
Платная консультация
Валерия 2014-12-02 17:52
Добрый вечер, ИрИнна Викторовна! Вот, пожалуйста,2 последних результата УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:53
Валерия, начнем с того, что я-не Ирина Викторовна
Платная консультация
Валерия 2014-12-02 17:54
Прошу прощения, Елена Викторовна, не заметила ошибку в написании имени, волнуюсь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:54
Вам общий совет-делайте УЗИ у одного специалиста постоянно или сейчас для решения проблемы обратитесь к третьему специалисту. По УЗИ от 19.11-есть полип и все его признаки
Платная консультация
Валерия 2014-12-02 18:03
Спасибо большое за совет, так и планировала сделать, обратиться к третьему специалисту!