Гистология результат

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гистология результат
Здравствуйте, скажите пожайлуста что значит результат гисталогии(фрагменты гравидароизмениненного эндометрия, дицидуального ткани с аоспалением, некроз. Ворсины хориона не обнаружены). Что значит это и как лечит при повторной беремености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:29
Здравствуйте. По результатам гистологии есть воспаление. Необходимо сдать фемофлор и бактпосев выделений. А по результатам лечение. И только приотсутствии воспаления речь идёт о планировании беременности.