Результат гистологии после выкидыша

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.
9 февраля этого года были месячные, в этом же месяце запланировали зачать ребенка. После небольшой задержки сделала тест, это было 9 марта, тест оказался положительным. Через несколько дней сделала повторный тест, тоже оказался положительным. 19 марта начала себя плохо чувствовать, 20 марта появились розовые выделения, а потом выделения становились обильнее. 22 марта появились боли, похожие на схватки и в этот же день что-то вышло с выделениями, похожее на плодное яйцо (срок задержки 2 недели). Поехала на УЗИ. оно показало, что в матке остатки плодного яйца есть. Гинеколог отправила срочно на уколы сокращающие, они мне не помогли и в итоге сделали выскабливание. Отправили материал на гистологию и вот результат: Морфология обратного развития фазы секреции эндометрия. Признаков гравидарной трансформации и ворсин хориона не нахожу.
Другой гинеколог мне сказала, что беременности не было. А что это тогда было?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 12:26
Здравствуйте! По результатам гистологии беременности не было
Платная консультация
Елена 2016-06-24 13:52
А что это тогда было? Откуда задержка? Откуда во время кровотечения боли как при схватках?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 15:03
Могло все выйти до того как сделали выскабливание