Гистология после удаления трубы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат гистологии!
Вот результат "Стенка трубы утолщена за счет полнокровия и отека, отмечается врастающий участок децидуальной ткани в стенку. В просвете фибрин.
ДЗ трубная беременность (2) "
Значит, у меня хроническое воспаление, а не спайка? Доктор, который удалял трубу, в отпуске, некому задать этот вопрос до середины сентября.
Теги: что показывает гистология после удаления трубы, гистология удаленной трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:40
Здравствуйте! У Вас заключение четкой трубной беременности. Ваш вопрос неясен. Откуда взяли, что воспаление? Там ни слова о таком
Платная консультация
Ангелина 2015-08-19 15:46
То есть тут, в гистологии, причина вообще никак не указана? Только сам факт?