Гистологие

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эсоц. Тромбоц.
Здравствуйте, скажите пожайлуста что значит результат гисталогии(фрагменты гравидароизмениненного эндометрия, дицидуального ткани с аоспалением, некроз. Ворсины хориона не обнаружены). Что значит это как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото и опишите ситуацию
Платная консультация
лена 2019-03-27 16:31
лена 2019-03-27 16:25
Был выкилыш на 9 акушерской неделе. 2 недели назад была ваккумная чистка 3 дня назад получила выписку с таким показанием и заключением.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:26
О причинах произошедшего это не скажет.
По тексту была беременность, замерла и некоторое время, вероятно, Вы об этом не знали