Гистология и цитология показали разные результаты

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что цитология ШМ показывает легкую дисплазию CIN 1, признаки ПВИ и эктопию, а гистология показывает, что патологий не обнаружено! Подскажите пожалуйста, что это значит и нужны какие-то доп. Исследования?
Типирование ВПЧ выявило 16,18 тип. Абсолютный Lg <3.0
Файлы с результатами прилагаю.
Заранее спасибо!
Теги: почему гистология не подтвердила цитологию что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:20
Здравствуйте. Ваше гистологии верить нельзя. Там нет тканей для анализа. Она недостоверна
Платная консультация
Софья 2017-04-03 14:43
Здравствуйте, т. е., эти кусочки по 0,3см-это не кусочки ткани?
Значит мой врач неправильно сделала биопсию?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:07
Почитайте. Написано, что это - кровь и слизь. Все, тканей нет. Да, материал неинформативен