Онкология под вопросом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Проходила прфосмотр. Когда анализ, мазок, был готов, позвонила врач и вызвала на прием. Сообщила, что '' подозрение на онкологию'', но это '' ничего не значит, нужно пройти дополнительное обследование''. Назавтра я посетила платного гинеколога, прошла осмотр с кольпоскопом - визуально все нормально. На следующий день сделали диагностическое выскабливание, удалили два полипа. Сейчас жду результата гистологии и тихо схожу с ума. Очень долго. Скажите, мне можно надеяться на лучшее или это уже очень плохо. К сожалению, врач так и не сказала мне, что это значит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 15:11
Здравствуйте. У Вас есть этот мазок на руках?
Платная консультация
Нвдежда 2017-04-08 18:26
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо, что так быстро откликнулись. Дело в том, что врач на приеме на мой вопрос, а что не так с моим анализом, сказала, что надо пройти дополнительное обследование и выдала кучу направлений на выскабливание. Сам анализ не показала и не отдала, а я быстро обратилась в платную клинику, там мне все сделали, и анализы, и саму операцию за 2 дня. А вот теперь жду результатов 9 дней, пока нет. Я мучаюсь ужасно неизвесностью. Извините, я понимаю что Вам трудно сказать что-либо без фактов. Но бывает ли так, что в таком случае все заканчивается благополучно? Я в любом случае доведу все обследования до конца. Хочется хоть немного успокоиться. Еще раз извините. Заранее благодарна. Щ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:43
Надежда, я Вас очень понимаю, но сейчас нужен просто какой-то абстрактный ответ? Да, иногда бывает такое, что то, что видят глазом или есть по цитологии, не подтверждается в дальнейшем после биопсии и гистологии
Платная консультация
Надежда 2017-04-08 20:49
Спасибо Вам большое за то, что ответили. Стало немного легче. Всего самого Вам доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:50
Всегда пожалуйста. Выдержки Вам!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)