Заключение гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила заключение гистологии после неразвивающейся беременности. Заключение: убедительных данных за наличие маточной беременности нет. МКБ-10: 002.0

Скажите, пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:24
Здравствуйте. Это значит, что подозрение на внематочную или и беременности не было вовсе. Нужно понимать, что произошло для достоверного ответа