Заключение гистологии, разрыв пузыря и отхождение вод

Спрашивает: Анна Григорьева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего произошел разрыв пузыря и отошли воды? Заключение гистологии: нарушенная беременность 2 триместра беременности, обусловленная перенесенной гематогенной вирусной инфекцией с начальными проявлениями экссудативного сосудисто-стромального фуникулита, слабо выраженного париетального хорионита и слабо выраженного продуктивного базального децидуита, с морфологическим признаками раннего токсикоза.
При планировании последующей беременности, необходимо провести санацию очагов инфекции.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:20
Здравствуйте. Причина - наличие вирусной инфекции. Была какая-то на фоне беременности? Анализы сдавали?
Платная консультация
Анна Григорьева 2017-01-30 14:37
Какие нужно было сдавать при беременности те и сдавала, но я не могу понять какие нужно сдать? Где искать причину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:52
Герпес-вирусы, цитомегаловирусы - вот это
Платная консультация
Анна Григорьева 2017-01-30 16:06
Спасибо большое, этого я не сдавала, но как это могло спровоцировать? И от чего мне сейчас нужно лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 16:07
Могло вызвать инфицирование, истончение оболочек и они разорвались. Пока лечиться не от чего. Нужно сдать анализы и поискать причину
Платная консультация
Анна Григорьева 2017-01-30 16:09
Спасибо большое