Заключение Гистологии, Гнойный децидуит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность на 7-8 неделе, узнала только об этом на узи на 12 неделе. Сделали чистку, пришли результаты гистологии.
Написано -нарезывающаяся маточная беременность, Гнойный децидуит. - что это значит? И может это появится из-за того что поздно сделали чистку, долго проходила с эмбрионом замершим?

Сдавала все анализы, все чисто кроме молочницы и уреаплазма парвум.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 15:42
Добрый день, это воспаление, да, может быть из-за этого.