Что означает гистология после чистки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа белой линии живота, межпозвоночные грыжи. Два кесарева.
Здравствуйте, 16.11 была чистка. После чистки сказали что возможно внематочная. Два узи после чистки хорошие, последнее ХГЧ от 28.11 с 2600 упал до 8. Сегодня получила гистологию. Диагноз Погибшее плодное яйцо в м/ср беременности. Обширные поля крови. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 09:29
Добрый день, Екатерина.
Это значит что беременность была именно в матке.