Что значит не очень хорошая гистология?

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была у врача после прижигания эрозии, все зажило, но гистология не очень хорошая. Мазок на гистологию брали после месячных. Что это значит? Я принимала регулон в течение шести месяцев до прижигания по рекомендациям врачей, сейчас не пртнимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, для того, чтобы разобраться мне необходимо видеть результат анализа, перешлите фото анализа