Результат гистологии эндометрия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, аднексит, функциональная киста правоно яичника
Здравствуйте, мне была проведена вакуум-аспирация эндометрия. Микроскопические описание: кровь, слизь и мелкие единичные разбросанные фрагменты трубчатых желез. Не информативно. Код по МКБ: 92.2 другие состояния эндометрия. Значит ли это, что анализ не получился и надо ли его повторить? Есть ли онкология? Прошу объяснить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-28 19:31
Добрый день, Надежда.
Да. это значит что анализ не получился. Возможно было собрано мало материала. Необходимо уточнить в лаборатории почему не получился.