Пожалуйста очень важно! ЗБ

Спрашивает: *Светлана*
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гистологии. Неразвив. Беременность. Соскоб из полости матки 2305-07. 3%Трофоблоет ворсинки хориона раннего срока с отеком стромы, участки некроза что значит? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Это значит, что беременность была замершей. Больше ничего сказать по данной гистологии нельзя.