Гипотиреоз как снизить все

Спрашивает: Людмила Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, удален желчных и по женским удалены придатки и матка. Колит гастрит. Пилонефрит.
Здравствуйте, у меня гипотиреоз 25 лет назад удалили узлы принимаю эутирокс 25 мг полнота как снизить вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-02 19:07
Здравствуйте, Людмила Владимировна.
Уточните, пожалуйста, какой у Вас сейчас рост и вес?
Какие меры Вы предпринимаете для того, чтобы похудеть (описывайте очень подробно)?
С уважением, Надежда Сергеевна.