Гипоспадия

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 1,9 головчатая форма, есть искривление небольшое вниз, стоит ли оперировать? Сужений мочеиспускательног12о канала не было. Переживаю не будет ли у него трудностей в сексуальной жизни, говорят что операцию нужно делать до 18 мес. Заранее спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-04 17:52
В зависимости он степени искревления определяеться нужно ли оперировать. Скорее всего нужно, исправить искривление.