Гипоспадия под вопросом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Два м половиной года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения поставили диагноз гипоспадия.
В Донецке диагноз не подтвердили, сказали что не прпввильная форма и исправлять нужно после 4х лет. В Горловке хирург не видит проблемы и говорит что с таким живут и трогать не нужно. Больше обратиться к сожалению некуда. Подскажите как правильно решить проблему
Теги: ребенок баланопостит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-19 23:48
По фото я не вижу уретру, поэтому немогу ничего сказать за гипоспадию. Есть кровь, воспаление и может парафимоз. Я не знаю что делали, но это что-то плохое для ребёнка. Если головку открыли и она не закрывается и растёт отек, нужно срочно ехать в больницу и решать проблему. Откуда кровь?
Платная консультация
Ирина 2021-11-20 14:44
Добрый день, у нас стала скапливаться смегма, потому что была закрыта головка. Её открыли 10 дней назад. Сейчас опухоль и красота прошла. Уретра у нас по центру. Гипоспадию поставили из за того, что писюнчик искривлен. Меня очень беспокоит форма писюнчика. Когда нужно это исправить? Помогите пожалуйста
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-21 15:47
Это не гипоспадия, а искривление полового члена, нужно оперировать для того чтобы исправить ситуацию.
Платная консультация
Ирина 2021-11-23 16:45
Добрый вечер, к сожалению там где мы живём не берутся исправлять нашу проблему.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-24 00:38
Значит нужно ехать в город где это делают.