Мошоночная гипоспадия с искривлением пениса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Сыну 3,5 годика. Мы собираемся делать операцию. У ребенка мошоночная гипоспадия с искривлением пениса, расскажите насколько сложная эта операция, и как подействует наркоз на ребёнка?
Теги: гипоспадия мошоночная, консультация детского уролога, искривление члена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2011 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 23:01
Операция скорее всего будет в 2 этапа, сложная, уж очень деликатно ее надо делать.