Искривление пениса

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте! Неделю назад заметила, что пенис ребенка стал неровный(фото прилагаю). Выделений никаких нет, мочеиспускание нормальное, на ощупь уплотнений нет. Что это может быть? Стоит беспокоиться или это пройдет само?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-22 15:16
Он не может быть абсолютно ровным. И на фото похоже что не сам пенис искревлен, а крайняя плоть, так она принимать может разную форму, она мягкая. Чтобы не гадать пойдите к детскому хирургу на прием.