Мелкая сыпь на головке у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! На днях заметила в ребенка мелкую сыпь на головке. Выделений никаких нет, мочеиспускание в норме, жалуется только, что болит, когда открываю помыть и касаюсь к сыпи. Головка открыта полностью месяц назад. Что это может быть? Как лечить? По месту жительства пойти не могу так как нет доктора. Спасибо за ответ!
Теги: головка пениса младенца, головка пениса мальчишки, член 12 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-20 21:24
Это может быть просто воспаление, нужно делать ванночки с ромашкой. Обратитесь еще к дерматологу.
Платная консультация
Алена 2017-11-20 21:28
Спасибо большое за ответ!