Гипоплазия ПЯ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные начались 19.04, была на узи в 6 недель и 3 дня, размер плодного яйца-7 мм. Сердцебиение есть, поставили диагноз- гипоплазия ПЯ. Это очень мало для такого срока? Через 3 дня после того, как врач сказала вероятность 50/50 начались слабые бежевые выделения, без болей. Грудь так же болит. На след. Узи только через неделю. Какова вероятность, что уже ничем не помочь и это замершая беременность? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 08:21
Добрый день.
В таком сроке самое главное что есть эмбрион и в нем есть сердцебиение.
Относительно выделений, то это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо лечение.