Гипоплазия правой позвоночной артерии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На МРТ поставили диагноз, гипоплазия правой позвоночной артерии, болит голова два месяца, головокружения. Скажите пожалуйста возможно убрать боли только медикаментозным лечением? Или нужна обязательно операция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-10 21:37
Здраствуйте. Состояние улучшиться после консервативного лечения. А вот будет ли 100 % улучшение сказать сложно, так как каждый организм реагирует по своему на лечение.