Гипоплазия правой позвоночной артерии, ретроцеребеллярная арахноидальная киста головного мозга

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, В 2015 году делали мрт в заключении получили МР-картина ретроцеребеллярной арахноидальной кисты ширина 13 мм, высота 12 мм. Минимальное расширение наружных ликворных пространств. Гипоплазия правой позвоночной артерии. На данный момент имеются сильные приступы головной боли, которые усиливаются в горизонтальном положении. Судороги ног. Скачки ад. Головокружения. Тошнота. Ухудшение зрения. Нарушение сна. До этого момента так же присутствовала головная боль, но она была менее выражена. Препараты которые выписывает невролог не помогают. Что нам нужно предпринять в данной ситуации? Как снимать боль? К кому можно обратиться с подобной ситуацией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 17:52
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и посетить невропатолога на очное обследование.