Гипофункция яичников, хронический эндометрит, не получается забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Была уреаплазма
Здравствуйте, у меня такая проблема, спайки в малом тазу, овуляция бывает редко, бывает перерастает в кисту, делала укол хгч, все равно беременность не наступила. Стараемся уже более 5 лет, не получается забеременеть. Ставят хронический эндометрит, А вчера на УЗИ написали заключение гипофункция яичников. Скажите пожалуйста, это лечится? Не знаем в этом ли причина, подскажите, как лечится или что ещё нужно проверить? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:30
Добрый день, Вам нужно сдать АМГ на 2-3 день цикла и сделать фолликулометрию.