Диагноз хронический эндометрит и эндометриоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не могу забеременеть
Здравствуйте, не могу забеременеть. При узи врач поставил диагноз хронический эндометрит и эндометриоз. Прописал лечение антибиотиками и ультразвук с гидрокартизоновой мазью. На сколько такое лечение эффективно. Возможно ли забеременеть с таким диагнозом. Хочу делать стимуляцию яичников. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:09
Здравствуйте, напишите подробно, какое обследование вы проходили.