Проблема с мц

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Часто пропадает зрение в левом глазе , хотя зрение 100процентов.
Здравствуйте, у меня с 38 лет началась проблема с мц. Происходит нарастание эндометрия, а менструальных выделений нет. Делали выскабливание, назначили регулон. Диагноз эндометрит хронический. После отмены регулона все повторилось и мне приходится его пить. Какой выход есть из этой ситуации? В чем причина этого недуга. И сколько времени можно принимать регулон? Я обращалась к многим гинекологам, но все разводят руками. Пожалуйста ответьте на мой вопрос, заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:59
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ и анализов, а также заключений после выскабливания (гистология)
Платная консультация
наталья 2014-12-13 08:15
Спасибо за ответ! Заключение выскабливания мне не выдали, а переслали в консультацию. Но каждый год мед. Комиссию проходим, анализы в норме. Врач говорит, что так бывает, что это неравномерное угасание работы яичников. Меня больше всего беспокоит то, что я вынуждена в 42 года принимать регулон, много читала нехороших отзывов, да еще плюс мой возраст. И как узнаю, что наступил климакс, ведь я принимаю ок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:19
@наталья, подождите, ну как же "неравномерное угасание работы яичников", если выше Вы пишите диагноз "эндометрит хронический"?