Хронический эндометрит, верен ли диагноз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня бесплодие 1, мне 31 год. Я сделала гистероскопию месяц назад. Гистологию прикладываю в письме. Я пошла к врачу, с этой гистологией. Он мне сказал, что у меня скорее всего хронический эндометрит и надо физиопроцедуры делать плюс вобензим. Пошла записываться на физиопроцедуры. Физиотерапевт-гинеколог сказал что эти процедуры при миоме(субсерозная 1 см у меня) нельзя делать и нужен курс антибиотиков 2 мес а вобензим пустышка. Подскажите пожалуйста верен ли диагноз гинеколога о хр. Эндометрите, и прав ли физиотерапевт? С уважением. Света
Теги: хронический эндометрит признаки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 12:44
Здравствуйте. Диагноз верен,ИГХ можно рекомендовать. Вобэнзим можно, но не он один - точно