Хронический эндометрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите оптимальное лечение хронического эндометрита матки. И что делать с варикозным расширением малого таза. Также эндометриоз на шейке матки. Но будут делать прижигание ш. м. из-за дисплазии 1 степени и сказали уберут эндометриоз на шейке. А с маткой что делать, периодически открывается кровотечении в середине цикла. После приема антибиотиков легче, но через время все по новой. Сдавала анализы на ВПЧ и инфекции, нет ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 19:26
А как проявляется у вас хронический эндометрия? Какие жалобы? При варикозном расширении вен малого таза я бы рекомендовал принимать препарат флебодиа.