Приём дюфастона и незащищённый половой актт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, после гистероскопии назначили дюфастон, поставили диагноз хронический эндометрит, сказали 1 месяц беременность планировать нельзя, но случилось непоправимое, порвался презерватив, что делать, скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 09:08
Добрый день, Марина. Если беременность желанная, то ничего делать не нужно. Ничего страшного не будет если беременность наступит раньше.
Платная консультация
Аля 2017-06-14 09:54
Желанная, но мне поставили диагноз хронический эндометрит. Поэтому страшновато, ведь это может стать помехой для вынашивания, а его я ещё не пролечила
Аля 2017-06-14 18:27
Желанная, го мне поставили диагноз хронический эндометрит. Поэтому страшновато, ведь это может стать помехой для вынашивания, а его я ещё не пролечила
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 22:32
Хронический эндометрит не нужно лечить. Лечится только обострение заболеваний.
Платная консультация
Аля 2017-06-16 12:27
Спасибо