Лечит ли Визанна хронический эндометрит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после выскабливания, по результатам гистологии поставили диагноз хронический эндометрит. Обострение. Эндометрий в фазе пролиферации. Гинеколог назначила пить Визанну. Лечит ли Визанна хронический эндометрит. Выпила уже 3 таблетки. Каждый день пью по одной таблетке. Принимать ли Визанну дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:23
Здравствуйте! У Визанны только ОДНО показание к применению - лечение эндометриоза.