Гипоэхогенный и гиперэхогенный узлы в щитовидной железе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Долгое время беспокоит увеличение щитовидки и лишний вес. Был на приеме эндокринолога, доктор провел узи, были обнаружены узлы. Доктор назначил дополнительные исследования крови. Пункция узлов назначена не была (сказал наблюдать в динамике, и, если будут увеличиваться, то тогда пункция и удаление) . Верна ли такая тактика, и достаточно ли наблюдения за такими узлами? Фото УЗИ и доп. Обследований прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-04 12:47
Здравствуйте, Александр.
Вы выслали мне чек от анализов, но не их результаты. Дошлите бланк с результатами анализов, пожалуйста. Фото описания УЗИ расположите в удобном для чтения виде, не "боком", без "обрезанных" краёв.
С уважением, Надежда Сергеевна.