Гипоэхогенное образование в мж при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нахожусь на 33 неделе беременности. Обнаружила безболезненное уплотнение в груди. Сделала узи, записалась на прием к онкологу. Есть ли подозрение на рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 20:28
Здравствуйте. По результатам узи: Онкология маловероятна, необходимо динамическое наблюдение.