Гипоэхогенное образование с неровными контурами

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 22.12 делала УЗИ молочных желез, из-за воспалённого лимфоузла в подмышечной впадине (перестраховаться, что это лимфоузел). УЗИ делала не по циклу, да я и не знала когда его делают, купила талон и пришла. На УЗИ было найдено гипоэхогенное образование с неровными нечёткими контурами. Это мне мало о чем говорило, я с эти результатом обратилась к мамологу. Она меня обследовала и обнаружила эту маленькую шишечку. Сказала, что ее настораживают контуры образования, и лучше переделать УЗИ с 6 по 11 цикл. Но теперь начитавшись в интернете о такого рода образования мне страшно, УЗИ делать только через 10 дней. Может ли УЗИ по циклу и без сильно отличаться? По общим признакам: сосок не впавший, кожа нормальная, при нажатии на грудь есть небольшие боли, абсолютно терпимые, температуру только что померила 37,1. Я в панике, не знаю что делать. Есть ребенок 5 лет, грудью кормила до 2 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:00
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?