Мне нужна Ваша помощь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.В 2000 г. после рождения сына у меня была гнойный мастит на левой груди. Делали операцию. На данный момент сделала узи. Диагноз -Двухсторонняя фиброзно кистозная мастопатия. Левая молочная железа 1 образование 12 мм-7мм.2 образование-8мм-5 мм: структура однородная, эхогенность гипоэхогенная, контуры четкие. Правя грудь 1 образование 10мм-6мм. Структура однородная, эхогенность гипоэхогенная, контуры четкие. Подскажите что мне делать. Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-11 12:10
Здравствуйте! Вам необходимо еще раз проконсультироваться с врачом, чтобы вам сделали пункцию под контролем УЗИ и направили на цитологическое исследование и назначили лечение.