Гиперплозия эндометрия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,11.12.19 было выскабливание по диагнозу гиперплозия эндометрия, после этого врач вызвала и сказала что кровь сварачивается не выходя с месячными и что матка была забита сгустками и что ждем анализ гистологии, но месячные шли 2 недели и после этого через день кровило, но после выскабливания кровило дней 5 принемала в больнице траниксам по 500 и 2 раза в день, домой приехала 18 числа выпила последний день траниксам тоже 18, и вот сегодня 22,12,19 начались месячные и не просто мажут как обычно, а начались обильно и при этом кроме слабости нет ни каких признаков менструации, скажите что делать дальше? Ведь по окончанию приема траниксама начинает сново кровотечение, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:59
Здравствуйте! Необходимо начать прием оральных контрацептивов