Гиперплащия эндометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, эндометриоз
Здравствуйте, Маргарита Генамовна, у меня к вам консультация т к мой врач на больничном. Я расстроилась. Я с января 31принимаю линдинет 30 уже 3 мес без перерыва на 7 дней, получается 3 мес нет менструации, принимаю т к у меня мобильные месячные. Осталось 4 таблетки и врач назначила УЗИ и вот по УЗИ жндрметрий13 это выскабливание? Нужно срочно к любому врачу или можно дождаться свою 3 - 4 дня? И можно ли обойтись без выскабливания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-11 19:14
Здравствуйте! Срочности нет. Можно попробовать консервативное лечение
Платная консультация
Екатерина 2023-05-12 05:52
Здравствуйте скажите продолжать линдинет 30, а потом что скажет врач,? И второе эндометрий может уменьшится!? Спасибо большое за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 08:17
Я не могу говорить за другого человека
Можете отменить, чтоб менструация пришла и повторить узи
Может
Платная консультация
Екатерина 2023-05-12 08:26
Спасибо большое, отзыв я оставила!